Все афиши

  

c
по
  • 21
    октября | Вс , 11.00
    Летучий корабль (6+)
    Летучий корабль (6+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
  • 21
    октября | Вс , 11.00
    Веселый цирк
    Веселый цирк
    Белорусский государственный театр кукол
  • 21
    октября | Вс , 14.00
    Кошчын дом (0+)
    Кошчын дом (0+)
    Беларускі рэспубліканскі тэатр юнага гледача
  • 21
    октября | Вс , 14.00
    Веселый цирк
    Веселый цирк
    Белорусский государственный театр кукол
  • 21
    октября | Вс , 18.00
    Веселая вдова (12+)
    Веселая вдова (12+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
  • 21
    октября | Вс , 18.00
    Карьера Челестино
    Карьера Челестино
    Белорусский государственный молодежный театр
  • 21
    октября | Вс , 18.00
    Бешеные деньги
    Бешеные деньги
    Новый драматический театр
  • 21
    октября | Вс , 19.00
    Недалеко от нормы (16+)
    Недалеко от нормы (16+)
    Дворец культуры профсоюзов
  • 21
    октября | Вс , 19.00
    Симфонический оркестр "OLYMPIA CLASSIC"
    Симфонический оркестр "OLYMPIA CLASSIC"
    Концертный зал "Минск"
  • 21
    октября | Вс , 19.00
    Похищение Елены
    Похищение Елены
    Театр киноактера Национальной киностудии "Беларусьфильм"
  • 21
    октября | Вс , 19.00
    Цветы для Элджерона (16+)
    Цветы для Элджерона (16+)
    Республиканский театр белорусской драматургии
  • 22
    октября | Пн , 11.00
    Волшебник изумрудного города (5+)
    Волшебник изумрудного города (5+)
    Республиканский театр белорусской драматургии
  • 22
    октября | Пн , 15.30
    Четвертая песнь "Полтавы" (12+)
    Четвертая песнь "Полтавы" (12+)
    Центральный Дом офицеров
  • 22
    октября | Пн , 19.00
    Петер Бенц
    Петер Бенц
    Концертный зал "Минск"
  • 22
    октября | Пн , 19.00
    На том же месте, в будущем году
    На том же месте, в будущем году
    Театр киноактера Национальной киностудии "Беларусьфильм"
  • 22
    октября | Пн , 19.00
    Автобус (14+)
    Автобус (14+)
    Республиканский театр белорусской драматургии
  • 22
    октября | Пн , 19.00
    Крестовыйпоход детей (18+)
    Крестовыйпоход детей (18+)
    Арт-пространство "ОК 16"
  • 23
    октября | Вт , 19.00
    Дзікае паляванне караля Стаха (16+)
    Дзікае паляванне караля Стаха (16+)
    Беларускі рэспубліканскі тэатр юнага гледача
  • 23
    октября | Вт , 19.00
    Вечер стендап-комедии*
    Вечер стендап-комедии*
    Молодежный театр эстрады
  • 23
    октября | Вт , 19.00
    Дурочка
    Дурочка
    Белорусский государственный молодежный театр
  • 23
    октября | Вт , 19.00
    Похищение Елены
    Похищение Елены
    Театр киноактера Национальной киностудии "Беларусьфильм"
  • 23
    октября | Вт , 19.00
    Ліфт (16+)
    Ліфт (16+)
    Республиканский театр белорусской драматургии
  • 23
    октября | Вт , 19.00
    ОПИУМ (18+)
    ОПИУМ (18+)
    Арт-пространство "ОК 16"
  • 23
    октября | Вт , 19.00
    Пансион "Бельведер"
    Пансион "Бельведер"
    Белорусский государственный театр кукол
  • 24
    октября | Ср , 19.00
    Свадьба (16+)
    Свадьба (16+)
    Молодежный театр эстрады
  • 24
    октября | Ср , 19.00
    Краски осени (6+)
    Краски осени (6+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
  • 24
    октября | Ср , 19.00
    Краски осени (6+)
    Краски осени (6+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
  • 24
    октября | Ср , 19.00
    Двоеженец
    Двоеженец
    Белорусский государственный молодежный театр
  • 24
    октября | Ср , 19.00
    Как важно быть серьезным
    Как важно быть серьезным
    Новый драматический театр
  • 24
    октября | Ср , 19.00
    Хто смяецца апошнiм
    Хто смяецца апошнiм
    Театр киноактера Национальной киностудии "Беларусьфильм"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 Следующая
Информация по приобретению билетов
+375 (17) 327-17-17
+375 (17) 327-32-44
Кассы работают с 10:00 до 20:00
ул. Энгельса 7, Минск, 220030, Республика Беларусь
Е-mail: bilet@kupalauski.by