Афиша Минска

  

c
по
  • 19
    октября | Сб , 19.00
    Лисапетный Батальон
    Лисапетный Батальон
    Концертный зал "Минск"
  • 19
    октября | Сб , 19.00
    Абсолютное счастье
    Абсолютное счастье
    Драматический театр Белорусской Армии
  • 20
    октября | Вс , 19.00
    ПОП ХИТС СИМФОНИ
    ПОП ХИТС СИМФОНИ
    Концертный зал "Минск"
  • 21
    октября | Пн , 19.00
    Гиви Кбилашвили: Все будет JazzzZ!
    Гиви Кбилашвили: Все будет JazzzZ!
    Дворец культуры профсоюзов
  • 21
    октября | Пн , 19.00
    Теща вернулась
    Теща вернулась
    Концертный зал "Минск"
  • 23
    октября | Ср , 19.00
    Бестолочь (16+)
    Бестолочь (16+)
    Дом литератора*
  • 24
    октября | Чт , 19.00
    Гараж (12+)
    Гараж (12+)
    Молодежный театр эстрады
  • 26
    октября | Сб , 18.00
    Любовь до потери памяти
    Любовь до потери памяти
    Белорусский государственный молодежный театр
  • 29
    октября | Вт , 19.00
    Творческий вечер Федора Добронравова
    Творческий вечер Федора Добронравова
    Концертный зал "Минск"
  • 31
    октября | Чт , 14.00
    Приключения в Лего-сити
    Приключения в Лего-сити
    Концертный зал "Минск" Малый зал
  • 31
    октября | Чт , 19.00
    Мужчина в подарок (12+)
    Мужчина в подарок (12+)
    Дом литератора*
  • 02
    ноября | Сб , 14.00
    Щенячий патруль 2: спасти Цыполетту
    Щенячий патруль 2: спасти Цыполетту
    Концертный зал "Минск" Малый зал
  • 02
    ноября | Сб , 18.00
    Жанна
    Жанна
    Новый драматический театр
  • 07
    ноября | Чт , 19.00
    Хиты 90-х-2000-х
    Хиты 90-х-2000-х
    Концертный зал "Минск"
  • 08
    ноября | Пт , 19.00
    Загадочный уикэнд
    Загадочный уикэнд
    Концертный зал "Минск"
  • 08
    ноября | Пт , 19.00
    Звездный час
    Звездный час
    Драматический театр Белорусской Армии
  • 09
    ноября | Сб , 15.00
    Иллюзионное шоу Виктора Шишко "Спящая красавица " (12+)
    Иллюзионное шоу Виктора Шишко "Спящая красавица " (12+)
    Молодежный театр эстрады
  • 09
    ноября | Сб , 19.00
    Пальто из Бобруйска
    Пальто из Бобруйска
    Дворец культуры профсоюзов
  • 10
    ноября | Вс , 19.00
    Симфонический оркестр "OLYMPIA CLASSIC"
    Симфонический оркестр "OLYMPIA CLASSIC"
    Концертный зал "Минск"
  • 10
    ноября | Вс , 19.00
    #гэтадэмакрэйшн
    #гэтадэмакрэйшн
    Концертный зал "Минск" Малый зал
  • 16
    ноября | Сб , 18.00
    Жизнь моя цыганская
    Жизнь моя цыганская
    Дворец культуры Минского тракторного завода
  • 16
    ноября | Сб , 19.00
    Уездный город
    Уездный город
    Центральный Дом офицеров
  • 16
    ноября | Сб , 19.00
    Новое и лучшее. Инна Афанасьева (0+)
    Новое и лучшее. Инна Афанасьева (0+)
    Молодежный театр эстрады
  • 17
    ноября | Вс , 14.00
    Хрустальная туфелька (6+)
    Хрустальная туфелька (6+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
  • 17
    ноября | Вс , 19.00
    Мужчина нарасхват
    Мужчина нарасхват
    Центральный Дом офицеров
  • 20
    ноября | Ср , 19.00
    Счастливые люди
    Счастливые люди
    Концертный зал "Минск"
  • 22
    ноября | Пт , 19.00
    Танцевально-музыкальное шоу "CELTICA"
    Танцевально-музыкальное шоу "CELTICA"
    Концертный зал "Минск"
  • 23
    ноября | Сб , 19.00
    Голубцы по объявлению
    Голубцы по объявлению
    Центральный Дом офицеров
  • 25
    ноября | Пн , 19.00
    Карнавальная ночь
    Карнавальная ночь
    Концертный зал "Минск"
  • 26
    ноября | Вт , 19.00
    Чистый голос
    Чистый голос
    Концертный зал "Минск"
  • 27
    ноября | Ср , 19.00
    Интриги любви
    Интриги любви
    Концертный зал "Минск"
  • 30
    ноября | Сб , 18.00
    Трамвай желание
    Трамвай желание
    Белорусский государственный молодежный театр
  • 01
    декабря | Вс , 19.00
    Артур Руденко
    Артур Руденко
    Концертный зал "Минск"
  • 04
    декабря | Ср , 19.00
    Особенности национальной женитьбы
    Особенности национальной женитьбы
    Концертный зал "Минск"
  • 13
    декабря | Пт , 19.00
    Новогодний Голубой огонек estrada.by (0+)
    Новогодний Голубой огонек estrada.by (0+)
    Молодежный театр эстрады
  • 15
    декабря | Вс , 18.00
    Комедия (16+)
    Комедия (16+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
  • 21
    декабря | Сб , 14.00
    Новогоднее представление и спектакль "Дюймовочка"
    Новогоднее представление и спектакль "Дюймовочка"
    Белорусский государственный театр кукол
  • 21
    декабря | Сб , 17.00
    Динь-дон, я ваша МАМА!
    Динь-дон, я ваша МАМА!
    Дворец культуры Минского автозавода
  • 21
    декабря | Сб , 19.00
    Ты будешь мой
    Ты будешь мой
    Центральный Дом офицеров
  • 25
    декабря | Ср , 18.00
    Большая Новогодняя Ёлка
    Большая Новогодняя Ёлка
    Концерт-холл "Prime Hall"
  • 31
    декабря | Вт , 18.30
    Новый год в стиле "Кинохит"
    Новый год в стиле "Кинохит"
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
  • 03
    января | Пт , 11.30
    Новогодний бал в стране маленьких пони
    Новогодний бал в стране маленьких пони
    Национальная библиотека Республики Беларусь
  • 04
    января | Сб , 18.00
    Щенячий патруль: Щенки спасают Новый год
    Щенячий патруль: Щенки спасают Новый год
    Национальная библиотека Республики Беларусь
Информация по приобретению билетов
+375 (17) 327-17-17
+375 (17) 327-32-44
Кассы работают с 10:00 до 20:00
ул. Энгельса 7, Минск, 220030, Республика Беларусь
Е-mail: bilet@kupalauski.by