Афиша Минска

  

c
по
  • 28
    Июля | Ср , 19.00
    28
    Июля | Ср , 19.00
    Фигаро (12+)
    Фигаро (12+)
    Дворец культуры профсоюзов
    Фигаро (12+)
  • 29
    Июля | Чт , 19.00
    29
    Июля | Чт , 19.00
    Дядя Ваня
    Дядя Ваня
    Театр-студия киноактера Национальной киностудии "Беларусьфильм"
    Дядя Ваня
  • 11
    Августа | Ср , 19.00
    11
    Августа | Ср , 19.00
    Вероника решает умереть
    Вероника решает умереть
    Дом литератора
    Вероника решает умереть
  • 19
    Августа | Чт , 19.00
    19
    Августа | Чт , 19.00
    Ночь в гостинице (18+)
    Ночь в гостинице (18+)
    Дом литератора
    Ночь в гостинице (18+)
  • 20
    Августа | Пт , 19.00
    20
    Августа | Пт , 19.00
    Корпоратив
    Корпоратив
    Дом литератора
    Корпоратив
  • 25
    Августа | Ср , 19.00
    25
    Августа | Ср , 19.00
    Шлюб з ветрам (18+)
    Шлюб з ветрам (18+)
    Республиканский театр белорусской драматургии
    Шлюб з ветрам (18+)
  • 28
    Августа | Сб , 18.00
    28
    Августа | Сб , 18.00
    Сірожа (16+)
    Сірожа (16+)
    Республиканский театр белорусской драматургии
    Сірожа (16+)
  • 28
    Августа | Сб , 19.00
    28
    Августа | Сб , 19.00
    Корень любви
    Корень любви
    Центральный Дом офицеров
    Корень любви
  • 08
    Сентября | Ср , 19.00
    08
    Сентября | Ср , 19.00
    Профіт (18+)
    Профіт (18+)
    Республиканский театр белорусской драматургии
    Профіт (18+)
  • 11
    Сентября | Сб , 11.00
    11
    Сентября | Сб , 11.00
    На моей планете
    На моей планете
    Белорусский государственный театр кукол
    На моей планете
  • 11
    Сентября | Сб , 19.00
    11
    Сентября | Сб , 19.00
    Ох, уж эта Анна!
    Ох, уж эта Анна!
    Театр-студия киноактера Национальной киностудии "Беларусьфильм"
    Ох, уж эта Анна!
  • 16
    Сентября | Чт , 19.00
    16
    Сентября | Чт , 19.00
    Вечер современной хореографии  "ПОД•СОЗНАНИЕ" (16+)
    Вечер современной хореографии "ПОД•СОЗНАНИЕ" (16+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Вечер современной хореографии  "ПОД•СОЗНАНИЕ" (16+)
  • 16
    Сентября | Чт , 19.00
    16
    Сентября | Чт , 19.00
    Звездный час (16+)
    Звездный час (16+)
    Драматический театр Белорусской Армии
    Звездный час (16+)
  • 17
    Сентября | Пт , 16.00
    17
    Сентября | Пт , 16.00
    Сцяпан- вялікі пан (6+)
    Сцяпан- вялікі пан (6+)
    Беларускі рэспубліканскі тэатр юнага гледача
    Сцяпан- вялікі пан (6+)
  • 18
    Сентября | Сб , 19.00
    18
    Сентября | Сб , 19.00
    Мышеловка
    Мышеловка
    Театр-студия киноактера Национальной киностудии "Беларусьфильм"
    Мышеловка
  • 20
    Сентября | Пн , 19.00
    20
    Сентября | Пн , 19.00
    Еврейское счастье
    Еврейское счастье
    Центральный Дом офицеров
    Еврейское счастье
  • 21
    Сентября | Вт , 19.00
    21
    Сентября | Вт , 19.00
    Пигмалион
    Пигмалион
    Театр-студия киноактера Национальной киностудии "Беларусьфильм"
    Пигмалион
  • 22
    Сентября | Ср , 19.00
    22
    Сентября | Ср , 19.00
    Очень простая история (12+)
    Очень простая история (12+)
    Театр-студия киноактера Национальной киностудии "Беларусьфильм"
    Очень простая история (12+)
  • 23
    Сентября | Чт , 19.00
    23
    Сентября | Чт , 19.00
    Марафон желаний (12+)
    Марафон желаний (12+)
    Молодежный театр эстрады
    Марафон желаний (12+)
  • 23
    Сентября | Чт , 19.00
    23
    Сентября | Чт , 19.00
    Три мушкетёра (16+)
    Премьера!
    Три мушкетёра (16+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Три мушкетёра (16+)
  • 23
    Сентября | Чт , 19.00
    23
    Сентября | Чт , 19.00
    Интервью с ведьмами (18+)
    Интервью с ведьмами (18+)
    Белорусский государственный театр кукол
    Интервью с ведьмами (18+)
  • 24
    Сентября | Пт , 19.00
    24
    Сентября | Пт , 19.00
    Открытие сезона (12+)
    Открытие сезона (12+)
    Молодежный театр эстрады
    Открытие сезона (12+)
  • 25
    Сентября | Сб , 12.00
    25
    Сентября | Сб , 12.00
    Тот самый Карлсон и Малыш (0+)
    Тот самый Карлсон и Малыш (0+)
    Молодежный театр эстрады
    Тот самый Карлсон и Малыш (0+)
  • 25
    Сентября | Сб , 19.00
    25
    Сентября | Сб , 19.00
    Женщины без границ
    Женщины без границ
    Театр-студия киноактера Национальной киностудии "Беларусьфильм"
    Женщины без границ
  • 26
    Сентября | Вс , 11.00
    26
    Сентября | Вс , 11.00
    Доктар Айбаліт (0+)
    Доктар Айбаліт (0+)
    Беларускі рэспубліканскі тэатр юнага гледача
    Доктар Айбаліт (0+)
  • 28
    Сентября | Вт , 19.00
    28
    Сентября | Вт , 19.00
    Легкой жизни никто не обещал
    Легкой жизни никто не обещал
    Театр-студия киноактера Национальной киностудии "Беларусьфильм"
    Легкой жизни никто не обещал
  • 30
    Сентября | Чт , 19.00
    30
    Сентября | Чт , 19.00
    Батька Атаман (6+)
    Батька Атаман (6+)
    Дворец культуры Минского тракторного завода
    Батька Атаман (6+)
  • 01
    Октября | Пт , 19.00
    01
    Октября | Пт , 19.00
    Музыка твоего праздника (12+)
    Музыка твоего праздника (12+)
    Молодежный театр эстрады
    Музыка твоего праздника (12+)
  • 02
    Октября | Сб , 11.00
    02
    Октября | Сб , 11.00
    В стране невыученных уроков
    В стране невыученных уроков
    Белорусский государственный театр кукол
    В стране невыученных уроков
  • 03
    Октября | Вс , 11.00
    03
    Октября | Вс , 11.00
    Дюймовочка
    Дюймовочка
    Белорусский государственный театр кукол
    Дюймовочка
  • 03
    Октября | Вс , 18.00
    03
    Октября | Вс , 18.00
    Тристан и Изольда (12+)
    Тристан и Изольда (12+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Тристан и Изольда (12+)
  • 07
    Октября | Чт , 19.00
    07
    Октября | Чт , 19.00
    Бурлеск (16+)
    Бурлеск (16+)
    Молодежный театр эстрады
    Бурлеск (16+)
  • 10
    Октября | Вс , 18.00
    10
    Октября | Вс , 18.00
    О, милый друг (18+)
    О, милый друг (18+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    О, милый друг (18+)
  • 22
    Октября | Пт , 19.00
    22
    Октября | Пт , 19.00
    Юбилярша (16+)
    Юбилярша (16+)
    Молодежный театр эстрады
    Юбилярша (16+)
  • 23
    Октября | Сб , 18.00
    23
    Октября | Сб , 18.00
    Граф Люксембург (16+)
    Граф Люксембург (16+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Граф Люксембург (16+)
  • 24
    Октября | Вс , 18.00
    24
    Октября | Вс , 18.00
    Шалом алейхем! Мир вам, люди! (16+)
    Шалом алейхем! Мир вам, люди! (16+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Шалом алейхем! Мир вам, люди! (16+)
  • 27
    Октября | Ср , 19.00
    27
    Октября | Ср , 19.00
    Александр Сухарев: 50 лучших песен. Нравится не нравится (16+)
    Александр Сухарев: 50 лучших песен. Нравится не нравится (16+)
    Молодежный театр эстрады
    Александр Сухарев: 50 лучших песен. Нравится не нравится (16+)
  • 27
    Октября | Ср , 19.00
    27
    Октября | Ср , 19.00
    Король вальса (12+)
    Король вальса (12+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Король вальса (12+)
  • 28
    Октября | Чт , 19.00
    28
    Октября | Чт , 19.00
    Ромео vs Джульетта. ХХ лет спустя (16+)
    Ромео vs Джульетта. ХХ лет спустя (16+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Ромео vs Джульетта. ХХ лет спустя (16+)
  • 31
    Октября | Вс , 11.00
    31
    Октября | Вс , 11.00
    Белоснежка
    Белоснежка
    Белорусский государственный театр кукол
    Белоснежка
  • 31
    Октября | Вс , 18.00
    31
    Октября | Вс , 18.00
    Джейн Эйр (16+)
    Джейн Эйр (16+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Джейн Эйр (16+)
  • 05
    Ноября | Пт , 11.00
    05
    Ноября | Пт , 11.00
    Ох и Ах и Гаргамель (0+)
    Ох и Ах и Гаргамель (0+)
    Молодежный театр эстрады
    Ох и Ах и Гаргамель (0+)
  • 06
    Ноября | Сб , 12.00
    06
    Ноября | Сб , 12.00
    Динь-дон, я ваша МАМА!
    Динь-дон, я ваша МАМА!
    Центральный Дом офицеров
    Динь-дон, я ваша МАМА!
  • 06
    Ноября | Сб , 18.00
    06
    Ноября | Сб , 18.00
    Красный день календаря (12+)
    Красный день календаря (12+)
    Молодежный театр эстрады
    Красный день календаря (12+)
  • 10
    Ноября | Ср , 19.00
    10
    Ноября | Ср , 19.00
    Стриптиз души (16+)
    Стриптиз души (16+)
    Молодежный театр эстрады
    Стриптиз души (16+)
  • 11
    Ноября | Чт , 19.00
    11
    Ноября | Чт , 19.00
    Золото осеннего шансона
    Золото осеннего шансона
    Дворец культуры Минского тракторного завода
    Золото осеннего шансона
  • 24
    Ноября | Ср , 19.00
    24
    Ноября | Ср , 19.00
    Джек Потрошитель (16+)
    Джек Потрошитель (16+)
    Молодежный театр эстрады
    Джек Потрошитель (16+)
  • 25
    Ноября | Чт , 19.00
    25
    Ноября | Чт , 19.00
    Бяседа
    Бяседа
    Дворец культуры Минского тракторного завода
    Бяседа
  • 04
    Декабря | Сб , 16.00
    04
    Декабря | Сб , 16.00
    Тайна Снежной королевы
    Тайна Снежной королевы
    Центральный Дом офицеров
    Тайна Снежной королевы
Информация по приобретению билетов
+375 (17) 367-17-17
+375 (17) 327-32-44
ул. Энгельса 7, Минск, 220030, Республика Беларусь
Е-mail: bilet@kupalauski.by