Спектакли для детей

  

c
по
  • 20
    Октября | Ср , 19.00
    20
    Октября | Ср , 19.00
    Мiхалава зямля (12+)
    Мiхалава зямля (12+)
    Беларускі рэспубліканскі тэатр юнага гледача
    Мiхалава зямля (12+)
  • 21
    Октября | Чт , 19.00
    21
    Октября | Чт , 19.00
    Майго юнацтва крылы (16+)
    Майго юнацтва крылы (16+)
    Беларускі рэспубліканскі тэатр юнага гледача
    Майго юнацтва крылы (16+)
  • 22
    Октября | Пт , 19.00
    22
    Октября | Пт , 19.00
    Палёты ўдваіх (16+)
    Палёты ўдваіх (16+)
    Беларускі рэспубліканскі тэатр юнага гледача
    Палёты ўдваіх (16+)
  • 23
    Октября | Сб , 11.00
    23
    Октября | Сб , 11.00
    Царэўна - Жабка (6+)
    Царэўна - Жабка (6+)
    Беларускі рэспубліканскі тэатр юнага гледача
    Царэўна - Жабка (6+)
  • 23
    Октября | Сб , 11.00
    23
    Октября | Сб , 11.00
    Мэри Поппинс (6+)
    Мэри Поппинс (6+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Мэри Поппинс (6+)
  • 23
    Октября | Сб , 11.00
    23
    Октября | Сб , 11.00
    Красная шапочка
    Красная шапочка
    Белорусский государственный театр кукол
    Красная шапочка
  • 23
    Октября | Сб , 11.30
    23
    Октября | Сб , 11.30
    Гадкий утенок
    Гадкий утенок
    Белорусский государственный молодежный театр
    Гадкий утенок
  • 23
    Октября | Сб , 12.00
    23
    Октября | Сб , 12.00
    Тот самый Карлсон и Малыш (0+)
    Тот самый Карлсон и Малыш (0+)
    Молодежный театр эстрады
    Тот самый Карлсон и Малыш (0+)
  • 23
    Октября | Сб , 12.00
    23
    Октября | Сб , 12.00
    Алиса в Зазеркалье
    Алиса в Зазеркалье
    Театр-студия киноактера Национальной киностудии "Беларусьфильм"
    Алиса в Зазеркалье
  • 23
    Октября | Сб , 14.00
    23
    Октября | Сб , 14.00
    Красная шапочка
    Красная шапочка
    Белорусский государственный театр кукол
    Красная шапочка
  • 23
    Октября | Сб , 19.00
    23
    Октября | Сб , 19.00
    Калі прачнецца Бог (16+)
    Калі прачнецца Бог (16+)
    Беларускі рэспубліканскі тэатр юнага гледача
    Калі прачнецца Бог (16+)
  • 24
    Октября | Вс , 11.00
    24
    Октября | Вс , 11.00
    Приключения Кая и Герды (6+)
    Приключения Кая и Герды (6+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Приключения Кая и Герды (6+)
  • 24
    Октября | Вс , 11.00
    24
    Октября | Вс , 11.00
    Малыш и Карлсон, который живет на крыше
    Малыш и Карлсон, который живет на крыше
    Белорусский государственный театр кукол
    Малыш и Карлсон, который живет на крыше
  • 24
    Октября | Вс , 14.00
    24
    Октября | Вс , 14.00
    Царэўна - Жабка (6+)
    Царэўна - Жабка (6+)
    Беларускі рэспубліканскі тэатр юнага гледача
    Царэўна - Жабка (6+)
  • 24
    Октября | Вс , 14.00
    24
    Октября | Вс , 14.00
    Малыш и Карлсон, который живет на крыше
    Малыш и Карлсон, который живет на крыше
    Белорусский государственный театр кукол
    Малыш и Карлсон, который живет на крыше
  • 26
    Октября | Вт , 19.00
    26
    Октября | Вт , 19.00
    Записки юного врача
    Записки юного врача
    Белорусский государственный театр кукол
    Записки юного врача
  • 28
    Октября | Чт , 18.00
    28
    Октября | Чт , 18.00
    Я бачу сонца (12+)
    Я бачу сонца (12+)
    Беларускі рэспубліканскі тэатр юнага гледача
    Я бачу сонца (12+)
  • 29
    Октября | Пт , 19.00
    29
    Октября | Пт , 19.00
    Записки юного врача
    Записки юного врача
    Белорусский государственный театр кукол
    Записки юного врача
  • 30
    Октября | Сб , 11.00
    30
    Октября | Сб , 11.00
    Красная Шапочка и три веселых поросенка (6+)
    Красная Шапочка и три веселых поросенка (6+)
    Беларускі рэспубліканскі тэатр юнага гледача
    Красная Шапочка и три веселых поросенка (6+)
  • 30
    Октября | Сб , 11.00
    30
    Октября | Сб , 11.00
    Золотой цыпленок (0+)
    Золотой цыпленок (0+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Золотой цыпленок (0+)
  • 30
    Октября | Сб , 11.00
    30
    Октября | Сб , 11.00
    Три Поросенка & Серый Волк
    Три Поросенка & Серый Волк
    Русский Детский Театр
    Три Поросенка & Серый Волк
  • 30
    Октября | Сб , 11.00
    30
    Октября | Сб , 11.00
    На моей планете
    На моей планете
    Белорусский государственный театр кукол
    На моей планете
  • 30
    Октября | Сб , 12.00
    30
    Октября | Сб , 12.00
    Залатое сэрцайка (6+)
    Залатое сэрцайка (6+)
    Республиканский театр белорусской драматургии
    Залатое сэрцайка (6+)
  • 30
    Октября | Сб , 14.00
    30
    Октября | Сб , 14.00
    Красная Шапочка и три веселых поросенка (6+)
    Красная Шапочка и три веселых поросенка (6+)
    Беларускі рэспубліканскі тэатр юнага гледача
    Красная Шапочка и три веселых поросенка (6+)
  • 30
    Октября | Сб , 14.00
    30
    Октября | Сб , 14.00
    На моей планете
    На моей планете
    Белорусский государственный театр кукол
    На моей планете
  • 31
    Октября | Вс , 11.00
    31
    Октября | Вс , 11.00
    Дзюймовачка (0+)
    Дзюймовачка (0+)
    Беларускі рэспубліканскі тэатр юнага гледача
    Дзюймовачка (0+)
  • 31
    Октября | Вс , 11.00
    31
    Октября | Вс , 11.00
    Приключения Бременских музыкантов (6+)
    Приключения Бременских музыкантов (6+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Приключения Бременских музыкантов (6+)
  • 31
    Октября | Вс , 11.00
    31
    Октября | Вс , 11.00
    Белоснежка
    Белоснежка
    Белорусский государственный театр кукол
    Белоснежка
  • 31
    Октября | Вс , 14.00
    31
    Октября | Вс , 14.00
    Белоснежка
    Белоснежка
    Белорусский государственный театр кукол
    Белоснежка
  • 02
    Ноября | Вт , 11.00
    02
    Ноября | Вт , 11.00
    Котовасия и Пёсостория (0+)
    Котовасия и Пёсостория (0+)
    Молодежный театр эстрады
    Котовасия и Пёсостория (0+)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 Следующая
Информация по приобретению билетов
+375 (17) 367-17-17
+375 (17) 327-32-44
ул. Энгельса 7, Минск, 220030, Республика Беларусь
Е-mail: bilet@kupalauski.by