Спектакли

  

c
по
  • 28
    сентября | Ср , 19.00
    28
    сентября | Ср , 19.00
    Вар`ятка (18+)
    Вар`ятка (18+)
    Республиканский театр белорусской драматургии
    Вар`ятка (18+)
  • 29
    сентября | Чт , 19.00
    29
    сентября | Чт , 19.00
    Последний пылкий влюбленный (16+)
    Последний пылкий влюбленный (16+)
    Драматический театр Белорусской Армии
    Последний пылкий влюбленный (16+)
  • 30
    сентября | Пт , 19.00
    30
    сентября | Пт , 19.00
    Джек Потрошитель (16+)
    Джек Потрошитель (16+)
    Молодежный театр эстрады
    Джек Потрошитель (16+)
  • 30
    сентября | Пт , 19.00
    30
    сентября | Пт , 19.00
    Звездный час (16+)
    Звездный час (16+)
    Драматический театр Белорусской Армии
    Звездный час (16+)
  • 01
    октября | Сб , 17.00
    01
    октября | Сб , 17.00
    Очень простая история (12+)
    Очень простая история (12+)
    Драматический театр Белорусской Армии
    Очень простая история (12+)
  • 04
    октября | Вт , 19.00
    04
    октября | Вт , 19.00
    Адамавы жарты (16+)
    Адамавы жарты (16+)
    Республиканский театр белорусской драматургии
    Адамавы жарты (16+)
  • 05
    октября | Ср , 19.00
    05
    октября | Ср , 19.00
    Сваты (16+)
    Сваты (16+)
    Молодежный театр эстрады
    Сваты (16+)
  • 07
    октября | Пт , 19.00
    07
    октября | Пт , 19.00
    Формула любви (12+)
    Формула любви (12+)
    Молодежный театр эстрады
    Формула любви (12+)
  • 07
    октября | Пт , 19.00
    07
    октября | Пт , 19.00
    Кар"ера доктара Рауса (16+)
    Кар"ера доктара Рауса (16+)
    Республиканский театр белорусской драматургии
    Кар"ера доктара Рауса (16+)
  • 08
    октября | Сб , 19.00
    08
    октября | Сб , 19.00
    Мудрамер (16+)
    Мудрамер (16+)
    Республиканский театр белорусской драматургии
    Мудрамер (16+)
  • 09
    октября | Вс , 19.00
    09
    октября | Вс , 19.00
    Кар"ера доктара Рауса (16+)
    Кар"ера доктара Рауса (16+)
    Республиканский театр белорусской драматургии
    Кар"ера доктара Рауса (16+)
  • 12
    октября | Ср , 19.00
    12
    октября | Ср , 19.00
    Бестолочь (16+)
    Бестолочь (16+)
    Дом литератора
    Бестолочь (16+)
  • 12
    октября | Ср , 19.00
    12
    октября | Ср , 19.00
    Юнона и Авось (12+)
    Юнона и Авось (12+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Юнона и Авось (12+)
  • 13
    октября | Чт , 19.00
    13
    октября | Чт , 19.00
    Лебединое озеро (12+)
    Лебединое озеро (12+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Лебединое озеро (12+)
  • 13
    октября | Чт , 19.00
    13
    октября | Чт , 19.00
    Ромео и Джульетта (12+)
    Ромео и Джульетта (12+)
    Драматический театр Белорусской Армии
    Ромео и Джульетта (12+)
  • 14
    октября | Пт , 19.00
    14
    октября | Пт , 19.00
    Ромео vs Джульетта. ХХ лет спустя (16+)
    Ромео vs Джульетта. ХХ лет спустя (16+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Ромео vs Джульетта. ХХ лет спустя (16+)
  • 14
    октября | Пт , 19.00
    14
    октября | Пт , 19.00
    Не покидай меня (12+)
    Не покидай меня (12+)
    Драматический театр Белорусской Армии
    Не покидай меня (12+)
  • 15
    октября | Сб , 17.00
    15
    октября | Сб , 17.00
    Собака на сене (12+)
    Собака на сене (12+)
    Драматический театр Белорусской Армии
    Собака на сене (12+)
  • 15
    октября | Сб , 18.00
    15
    октября | Сб , 18.00
    Свадьба в Малиновке (12+)
    Свадьба в Малиновке (12+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Свадьба в Малиновке (12+)
  • 16
    октября | Вс , 18.00
    16
    октября | Вс , 18.00
    Мистер Икс (12+)
    Мистер Икс (12+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Мистер Икс (12+)
  • 18
    октября | Вт , 19.00
    18
    октября | Вт , 19.00
    Рождение звёзд (16+)
    Рождение звёзд (16+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Рождение звёзд (16+)
  • 19
    октября | Ср , 19.00
    19
    октября | Ср , 19.00
    Цыганский барон (16+)
    Цыганский барон (16+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Цыганский барон (16+)
  • 19
    октября | Ср , 19.00
    19
    октября | Ср , 19.00
    Сірожа (16+)
    Сірожа (16+)
    Республиканский театр белорусской драматургии
    Сірожа (16+)
  • 20
    октября | Чт , 19.00
    20
    октября | Чт , 19.00
    Клеопатра (12+)
    Клеопатра (12+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Клеопатра (12+)
  • 20
    октября | Чт , 19.00
    20
    октября | Чт , 19.00
    Воробьиная ночь (12+)
    Воробьиная ночь (12+)
    Драматический театр Белорусской Армии
    Воробьиная ночь (12+)
  • 21
    октября | Пт , 19.00
    21
    октября | Пт , 19.00
    Бестолочь (16+)
    Бестолочь (16+)
    Дом литератора
    Бестолочь (16+)
  • 21
    октября | Пт , 19.00
    21
    октября | Пт , 19.00
    Ревизор (12+)
    Ревизор (12+)
    Драматический театр Белорусской Армии
    Ревизор (12+)
  • 22
    октября | Сб , 17.00
    22
    октября | Сб , 17.00
    Последний пылкий влюбленный (16+)
    Последний пылкий влюбленный (16+)
    Драматический театр Белорусской Армии
    Последний пылкий влюбленный (16+)
  • 22
    октября | Сб , 18.00
    22
    октября | Сб , 18.00
    Веселая вдова (12+)
    Веселая вдова (12+)
    Белорусский государственный академический музыкальный театр
    Веселая вдова (12+)
  • 22
    октября | Сб , 18.00
    22
    октября | Сб , 18.00
    Сірожа (16+)
    Сірожа (16+)
    Республиканский театр белорусской драматургии
    Сірожа (16+)
Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Информация по приобретению билетов
+375 (17) 367-17-17
+375 (17) 327-32-44
ул. Энгельса 7, Минск, 220030, Республика Беларусь
Е-mail: bilet@kupalauski.by