Мастер и Маргарита (18+)

  • 10
    февраля
    19:00
    Вт
  • 13
    февраля
    19:00
    Пт
  • 14
    февраля
    15:00
    Сб
  • 14
    февраля
    19:00
    Сб
  • 15
    февраля
    17:00
    Вс
  • 16
    февраля
    19:00
    Пн
  • 19
    марта
    19:00
    Чт
  • 24
    апреля
    19:00
    Пт

Мистический мюзикл 

По мотивам романа Михаила Афанасьевича Булгакова «Мастер и Маргарита».

В квартире под номером 50 появляются два современных персонажа: Профессор и Троекуров. Дело в том, что профессор получил письмо от жены Михаила Афанасьевича Булгакова, в котором она сообщает, что автор спрятал продолжение романа в этой нехорошей квартире.

Следователь Троекуров, как опытный сыщик, предлагает свои услуги для поисков рукописи. Но герои и не знали, что возвращение к роману «Мастер и Маргарита» призовет в квартиру всех персонажей знаменитой истории. У каждого из них своя боль и своя правда: Пилат пытается договориться с совестью и самим Иешуа, Маргарита вернуть былую любовь Мастера, а Воланд разобраться со всем человечеством. При этом Воланд не понимает, где разница между героем романа – Мастером – и самим Михаилом Афанасьевичем Булгаковым, который, по словам его жены, не хочет, чтобы продолжение рукописи было прочитано.

Профессор ставит целью не только найти рукопись, но и понять великий замысел Булгакова. Но свита Воланда заставляет Профессора и Троекурова вспомнить о темных сторонах своей жизни, и преступления молодости снова становятся актуальными. Профессору придется сделать правильный выбор, обрести себя, найти ответы если не в рукописи, то в своей жизни, услышать вопросы Воланда и дать ему достойный ответ.

Автор и режиссер – Владислава Артюковская

Композитор – Александр Сухарев

Художники – Сергей Ашуха и Екатерина Шиманович

Хореограф – Татьяна Трофимова

В ролях:

Профессор – Анатолий Голуб

Троекуров – Денис Артюковский

Воланд – Владимир Воронков

Коровьев – Андрей Кунец

Гелла – Инга Киселева

Азазелло – Кирилл Кучинский

Бегемот – Владимир Николаев

Мастер – Владислав Сазонов

Маргарита – Полина Артюковская

Пилат – Александр Сухарев

Иешуа – Андрей Колосов

Гости бала – балет Молодежного театра эстрады

организатор: Государственное театрально-зрелищное учреждение «Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Молодежный театр эстрады»

Падзяліцеся ўражаннямі ад спектакля

CAPTCHA

Націскаючы кнопку «Адправіць водзыў», вы выказваеце сваю згоду на апрацоўку і захоўванне персанальных дадзеных

theatre

Нацыянальны акадэмічны тэатр імя Янкі Купалы